Победители в номинации «Доступность, профессионализм и качество медицинских услуг»!
Коллектив медико-психологического центра «Люмос» уже 2-ой раз принимает участие в одном из самых масштабных конкурсов среди врачей и медицинских учреждений – «Клиника года». Мы рады поделиться с вами тем, что и в этот раз мы получили награду!
Ростовчане выбирали лучших из лучших в сфере медицины Ростовской области посредством интернет голосования. Мы очень благодарны всем, кто оценил наш труд и отдал голос за наш центр!
Дата и время
12 марта 19:00
Формат
Лекция
Ведут
Соколов МихаилЮрьевич
12 марта в 19:00.
Циферблат, культурное пространство. Ул. Соколова, 46.
Стоимость лекции - по тарифам Циферблат, 3.5 руб./минута.
Встречу проведет специалист центра ЛЮМОС, врач-психиатр с практическим опытом работы больше 20 лет - Соколов Михаил Юрьевич.
На этот раз поговорим о том, что такое ПРЛ (Пограничное расстройство личности).
Узнаем:
как нестабильность эмоций и поведения влияет на жизнь человека.
рассмотрим генетические, нейробиологические и социальные аспекты развития ПРЛ.
разберем современные методы лечения: от диалектической поведенческой терапии до медикаментозной поддержки.
И, конечно же, получим практические советы для пациентов и их близких: как жить с ПРЛ и создавать поддерживающую среду.