Победители в номинации «Доступность, профессионализм и качество медицинских услуг»!
Коллектив медико-психологического центра «Люмос» уже 2-ой раз принимает участие в одном из самых масштабных конкурсов среди врачей и медицинских учреждений – «Клиника года». Мы рады поделиться с вами тем, что и в этот раз мы получили награду!
Ростовчане выбирали лучших из лучших в сфере медицины Ростовской области посредством интернет голосования. Мы очень благодарны всем, кто оценил наш труд и отдал голос за наш центр!
Дата и время
4 декабря 17:00
Формат
Тренинг
Ведут
Грицай Иван Сергеевич
Начинаем активный набор в группы на тренинг "Стресс под контролем".
Старт - 4 декабря. Завершающее занятие 27 декабря.
Тренинг состоит из 8-ми занятий по 1 часу.
Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам.
Место проведения - Филиал на Курортной, 6.
Собираем группы
7-9 лет - 17:00
10-12 лет - 18:00
13-18 лет - 19:00
Ведущий тренинга - детский поведенческий психолог, клинический психолог и АВА-терапевт Грицай Иван Сергеевич.
Зачем вашему ребенку нужен этот тренинг?
Начиная с 7 лет ребенок попадает в новый мир - школа, новое окружение, новые люди, новые требования и правила, новые кружки, секции и много другое. Все это вызывает стресс, с которым он только начинает учиться справляться. Не умея управлять стрессом и не понимая как контролировать свои эмоции в подобных ситуациях, ребенок (подросток) копит в себе напряжение, которое накапливается и выливается в ссоры, конфликты в семье, нервные срывы и истерики.
Ребенку помочь можно. Научившись правильно снимать стресс и научившись управлять своим эмоциональным состоянием, он повысит свою стрессоустойчивость, повысит самооценку и сможет сделать свою жизнь более интересной и успешной!
Пройдя тренинг, ребенок научится:
легче реагировать на стрессы,
самостоятельно снижать тревогу,
быть более собранным,
и быть более дружелюбным в коллективе и дома.
Записаться на тренинг или задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (918) 897-47-41.
Всем, кому неудобно посещать тренинг во второй половине дня, но посетить тренинг хотелось бы - тоже пишите) Если участников будет достаточно, попробуем сделать дополнительные группы утром.