+7 863 333-58-57 Записаться на консультацию
Отзывы

Отзывы о
Ханжина М. С.

Психолог РЭПТ, магистр психологии Стаж: 4 года

Отзывы о
Овчарова А. В.

Детский психолог. Стаж: 16 лет

Отзывы о
Алейников И. Б.

Взрослый психиатр Стаж: 2 года

Отзывы о
Березуцкая Е. В.

Клинический психолог, ДПДГ, КПТ-специалист Стаж: 14 лет

Отзывы о
Сухарева Г. А.

Психиатр (взрослые/дети) Стаж: 9 лет

Отзывы о
Муталиева Х. М.

Невролог Стаж: 4 года

Отзывы о
Гукасян И.Е.

Клинический психолог Стаж: 3 года

Отзывы о
Манюкова О.Д.

Клинический психолог, КПТ, ДБТ, схема-терапия Стаж: 4 года

Отзывы о
Харькова О.А.

Взрослый психиатр. Высшая категория. Стаж: 15 лет

Отзывы о
Чувайлова И.Н.

Психолог, семейный психолог Стаж: 6 лет

Отзывы о
Рожко И.Н.

Психотерапевт Стаж: 21 год

Отзывы о
Соловьев И.М.

Взрослый психиатр, психиатр-нарколог. Стаж: 8 лет

Отзывы о
Иванченко Г. П.

Клинический/детский психолог Стаж: 15 лет

Отзывы о
Бойко М.С.

Психолог, КПТ-психолог. Стаж: 5 лет

Отзывы о
Бабкина Е.А.

Клинический психолог, кризисный психолог. Высшая категория. Стаж: 14 лет

Отзывы о
Елецкая Д.В.

Детский психолог, поведенческий/АВА-терапевт Стаж: 5 лет

Отзывы о
Соколов М.Ю.

Взрослый психиатр. Первая категория. Стаж: 22 года

Отзывы о
Демьянов А.О.

Психолог, КПТ-терапевт, магистр.

Отзывы о
Плаван В.Л.

Взрослый психиатр. Психотерапевт. Высшая категория. Стаж: 23 года

Отзывы о
Иванченко Г. П.

Нейропсихолог (дети/взрослые) Стаж: 15 лет

Отзывы о
Грицай И.С.

Клинический психолог, КПТ-психолог. Стаж: 7 лет

Отзывы о
Кондратенко А.Л.

Взрослый психолог Стаж: 15 лет

Отзывы о
Трофимова А. С.

Детский психолог. Ведущий детских тренингов. Стаж: 8 лет

Отзывы о
Понеделкова А.В.

Детский психолог. Стаж: 10 лет

Отзывы о
Кондратенко А.Л.

Подростковый психолог Стаж: 15 лет

Отзывы о
Грицай И.С.

Детский психолог, поведенческий/АВА-терапевт Стаж: 7 лет

Отзывы о
Матвеева А.Ю.

Клинический психолог Стаж: 8 лет

Отзывы о
Заводнова А.А.

Клинический психолог, КПТ-психолог. Стаж: 19 лет

Отзывы о
Благодырь Е.М.

Клинический психолог, кандидат психологических наук, соучредитель МПЦ "Люмос" Стаж: 13 лет

Екатерина Аркадьевна Бабкина действительно очень внимательный и терпеливый специалист. Она смогла точно определить, в чем заключалась причина моих проблем. Благодаря её поддержке я смогла выбраться из своего эмоционального кризиса. Я всегда буду ей благодарна за это.

К Екатерине Аркадьевне попала по рекомендации с проблемой хронического стресса, тревожности, недовольством жизнью и отсутствием общения. Мне долго казалось, что справлюсь сама, без помощи психолога, но в какой-то момент вывозить я перестала, думала, что иначе невозможно, стресс норма, сейчас все в стрессе. После 7 месяцев терапии с помощью Екатерины Аркадьевны я, наконец, смогла взять стресс под контроль. Моя работа, из-за которой стресс и появился, не изменилась, изменилось мое отношение, и не только к работе. Екатерина Аркадьевна очень внимательный, располагающий к себе человек и специалист, ей легко и не страшно рассказать то, в чем иногда не хочется признаться даже себе. Каждый раз после приема я выходила (иногда заплаканная) в хорошем настроении, с огромной мотивацией. Часто видела истории, как к психологу ходят годами, я так не хотела, и вот за 7 месяцев реально значительно улучшилось качество жизни. Я очень благодарна Екатерине Аркадьевне за квалифицированную помощь, поддержку, умение слушать и слышать, подвести к мысли. Могу смело рекомендовать ее, как профессионала своего дела. Отдельные 5 звезд центру, приветливые администраторы, чистота и порядок, пунктуальность, напоминания о записях на консультацию.

Екатерина Аркадьевна замечательный специалист. Обращалась к ней с симптомами ПРЛ, выгоранием, семейными проблемами с мужем и со сложным сыном. Ситуация казалась безвыходной, я не видела не то что решения, а даже направления к решению ни одной из этих проблем. Меня будто взяли в плен дрязги, самобичевание, обиды, невзгоды. Были мысли о [...]. На данный момент в терапии почти год. Что изменилось благодаря Екатерине Аркадьевне: 1) С мужем были выстроены доверительные, крепкие отношения, мы научились понимать и принимать друг друга, конструктивно протягивать руку помощи без агрессии, с большой любовью, которую мы смогли сохранить. 2) Налаживаем контакт с сыном. Я поняла, что предыдущий психолог сына уже просто не справляется со своими задачами, поэтому мы нашли другого специалиста, с которым у нас есть все шансы скомпенсировать проблемы, чтобы сын был счастлив сейчас и во взрослой жизни. 3) Я определилась с тем, кем хочу быть, когда вырасту (Ира, 33 годика). Была не только выбрана профессия, отражающая мою личность, но и сделаны определенные шаги в сторону получения высшего образования. 4) Сейчас в терапии взят курс на анализ сложностей в детский период - обиды на родителей. Учусь справляться и с этим. Берегите свое здоровье. ♥️ Обращайтесь к специалистам.

Екатерина Аркадьевна располагает к себе с первых же минут консультации, очень внимательно выслушивает, задает наводящие вопросы, объясняет, как и в каком направлении будет дальнейшая работа. Это мне особенно понравилось изначально, есть определенный план действий, структура терапии. Екатерина Аркадьевна во время консультации очень поддерживает, с ней расслабляешься, полностью доверяешь и понимаешь, что все вообще не так плохо, как кажется, и выход есть из любой ситуации. Уже после первой встречи мне стало значительно легче, и я поняла, что нашла своего доктора. Работали мы с Екатериной Аркадьевной 4 месяца, за это время мы много что обсудили, разобрали, расставили по местам, работа была очень активная и плодотворная. Моё мышление, поведение и отношение ко многим вещам изменилось. Жизнь заиграла другими красками. И всё благодаря терапии с этим замечательным доктором. Хочу отметить, что кроме работы в кабинете, Екатерина Аркадьевна дает отличные техники для домашней работы, помогающие стабилизировать и улучшить состояние свое самостоятельно. По итогу, однозначно могу рекомендовать этого замечательного доктора всем, кто столкнулся с какими-либо психологическими проблемами. Екатерина Аркадьевна - высококвалифицированный специалист, грамотный, отлично знающий свое дело, с большим опытом работы. Кроме того, видно, что она очень любит то, чем занимается, искренне переживает за каждого своего клиента, а это очень ценные качества, которые в наше время не часто встретишь. В общем, моя благодарность этому доктору безгранична!

Врача нашла по отзывам, на просторах интернета. Записала сестру на прием. Екатерина Аркадьевна нашла общий язык с моей сестрой. Моя сестра очень доверилась ей, хотя до этого не хотела идти к психологу. Конечно, предстоит долгая терапия, но главное, что сестра ходит с удовольствием на встречу.
Понравилась заинтересованность Екатерины Аркадьевны, что она искренне хочет помочь. Спасибо ей огромное!

Были сложности в общении с людьми, было страшно с кем то знакомиться, заводить отношения, впринципе общаться с ппотивоположным полом, с таким запросом обратился в центр Люмос к психологу Бабкиной Екатерине, спустя несколько месяцев я явно ощущаю большую разницу между тем, кем был и кто я сейчас, я продолжаю терапию и вижу свой рост как личности, страхов намного меньше, я подал заявление на получение второго высшего образования, и еще у меня появилась девушка. Спасибо!

Очень приятная атмосфера, на полагает. Хожу на личную консультацию к Бабкиной Е.А, добрая, понимающая, нашла подход к проблеме и помогает её решить совместно.
Осознание и проработка ситуаций подсвечивается сразу, очень легко и спокойно становится.
Учусь слушать и понимать себя!

Я обратилась в центр Люмос в очень сложный период моей жизни. За полгода потеряла папу и маму. Понимала, что сама не справляюсь и нуждаюсь в квалифицированной помощи! На данном этапе я ещё нахожусь в терапии, но уже могу сказать, что есть результаты. Выбирала специалиста интуитивно и не ошиблась! Екатерина Аркадьевна Бабкина оправдала все мои ожидания и потребности! Очень рада, что доверилась именно Вам!
Хорошая атмосфера в центре.Приветливые администраторы.

У Бабкиной Екатерины Аркадьевны мы были не впервые, ходим к ней уже примерно 4 месяца. Специалиста я нашла на портале "ПроДокторов". Когда посетила первый раз, все понравилось, поэтому потом записала к ней и себя, и дочку. Можно сказать, я обращалась к психологу по семейным вопросам, а дочь - с тревожным расстройством. Мне кажется, что, возможно, не всегда получается уложиться в отведенное время, иногда нужно много рассказывать. Наверное, прием мог бы длиться немного дольше, но это, вероятно, зависит не от специалиста.
Нам все понравилось, теперь ходим к этому психологу регулярно. На приеме мы со специалистом, можно сказать, вели беседы в форме "вопрос-ответ". Насколько помню, тестирований не проводилось, у дочери, вероятно, было что-то свое. Думаю, Екатерина Аркадьевна смогла оказать необходимую помощь, она очень нравится. По итогу посещения специалист выдала рекомендации, но тут, считаю, все индивидуально, их не озвучивают другим. Советы психолога мы с дочерью соблюдаем и замечаем улучшения. Мы теперь ходим к Екатерине Аркадьевне по надобности, можно сказать, по ощущениям. Насколько помню, визиты обычно начинаются без задержек. Стандартный прием длится, по-моему, 50 минут, обычно это время и уделяют.

Екатерина Аркадьевна - отличный психолог, который мне доказал свою эффективность и профессионализм. Пару лет назад помогла качественно наладить моей сестре отношения с мужем. Сейчас с ней довольно скорыми шагами преодолеваем трудный этап в моей жизни. Сама клиника "Люмос" современная и комфортная, доброжелательные администраторы, в кабинете уютно.

1

Мы занимаем 1 место среди психологических центров
по рейтингу Продокторов.
    prodoktorov.png

2
Являемся официальным представителем ведущего психотерапевтического центра страны им. В.М. Бехтерева по обучающим программам.
3
Используем только научно доказанные методы психокоррекции,
что позволяет справиться с многими психологическими проблемами.
+7 961 290-33-06 Whatsapp
Заказать звонок